Ссылки для упрощенного доступа

В Казани в День народного единства владельцы квартир в "Салават Күпере" собираются на новый митинг


Он пройдет 4 ноября в сквере Славы на проспекте Победы.

"Из достоверных источников на прошедшем недавно кабмине г-н Абдуллин (Талгат Абдуллин – глава Госжилфонда при прездиенте Татарстана – "Idel. Реалии") заверил Минниханова Р.Н., что все кто жалуются и митингуют – это нанятые подрядчиком люди, не состоящие в программе соципотеки! И все действительные очередники весьма довольны ходом строительства! Поэтому, дорогие будущие соседи, нам не оставляют другого выхода как выйти на новый митинг!", - сообщает активист сообщества соципотечников Регина Калимуллина в "ВКонтакте".

Доказывать, что соципотечники – живые люди, а не фикция, организаторы митинга предлагают с бумагами на руках:

"Приносите копии договоров и предварительных протоколов, и по соципотеке, и по молодой семье, протоколы распределения с предприятий. Естественно № учетного дела, паспортные данные, ИНН и пароли доступа предварительно затерев. Покажем СМИ и всему Татарстану, и прежде всего нашему Президенту, что мы живые люди и продолжаем оставаться остро нуждающимися в улучшении жилищных условий!

В начале октября в Казани состоялся митинг покупателей квартир в домах, которые строятся по госпрограммам. Люди месяцами и годами не могут заселиться в оплаченные частично или полностью квартиры.

Кроме того, соципотечники каждый день пишут Рустаму Минниханову в Инстаграм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.​

XS
SM
MD
LG