Ссылки для упрощенного доступа

В Казани молодежь устроила давку в очереди за одеждой со скидками


Толпа юношей и девушек чуть не разнесла магазин.

Сегодня утром в Казани толпа молодых людей устроила давку на входе в магазин молодежной одежды Outpac.

В преддверии "Черной пятницы" (дня, когда магазины по всему миру объявляют скидки), Outpac сообщил о 90-процентном дисконте. Молодежь занимала очередь с вечера сегодняшнего дня, а утром устроила давку и едва не разнесла входную группу магазина. На место происшествия вызвали группу быстрого реагирования и скорую помощь, пишет "Вечерняя Казань". Полиция также прибыла и провела с покупателями разъяснительную беседу, сообщает "Казанский репортер".

"Упала не пара человек ,а 30-40 явно и что добило ,те что упали в самом конце на всех,не стали помогать ,они лишь встали на тех кто лежал под ними и полез на лестницу
Помощь была от 5-7 человек,которые про....ли очередь и у них есть человечность ,а не стадное чувство", - пишет в соцсети очевидец событий под ником "Дядя Шмоткин"

"мой сын стоит в очереди с 11 часов ночи вчерашнего дня и до сих пор не попал в магазин(((((((( это нормально вообще? а те кто приехал под утро, уже с покупками. Где справедливость?", - возмущается другая участница обсуждения (орфография и пунктуация везде сохранена).

Покупатели спрашивают администратора группы магазина в "Вконтакте", осталось ли что-нибудь и есть ли смысл и дальше стоять в очереди.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.​

XS
SM
MD
LG