Ссылки для упрощенного доступа

В Ижевске задержали чиновника правового управления администрации главы и правительства Удмуртии


В рамках первоначальных следственных действий произведены обыски на рабочем месте и дома у подозреваемого и допросы свидетелей.

Сегодня в Ижевске задержали чиновника государственно-правового управления администрации главы и правительства Удмуртской Республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия), сообщает удмуртское управление СКР.

Дело ведет первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления СКР по Удмуртии. Ход расследования взят на контроль руководителем следственного управления.

"В рамках первоначальных следственных действий произведены обыски на рабочем месте и в жилище подозреваемого, допросы свидетелей, -сказано в сообщении. - Подозреваемый задержан, в настоящее время следователем готовятся материалы для предъявления ему обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.

Имя чиновника не называется.

Сегодня утром удмуртские СМИ сообщили о выемке документов в кабинете начальника правового управления Александра Косырева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.​

XS
SM
MD
LG