Ссылки для упрощенного доступа

В Казани на фасаде ЖК "Барселона" появилась гигантская видеоинсталляция с Владимиром Путиным


Президента призывают даже не думать уходить.

В центре Казани на фасаде жилого комплекса "Барселона" появилась гигантская видеоинсталляция с Владимиром Путиным. На зданиях высвечивается портрет президента России в тюбетейке и фраза "Даже не думай уходить".

Видео, на котором запечатлена инсталляция, появилось в интернете вчера и собрало уже 1,5 тысячи просмотров.

Фасад жилого комплекса в Казани призывает Путина даже не думать уходить
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:00:55 0:00

В "Сувар холдинге", который строит ЖК "Барселона", предпочли воздержаться от комментариев.

Недавно артист Василий Ливанов на вручении государственных наград в Кремле заявил, что "голос Родины" не отпустит Владимира Путина с поста президента РФ.

— Если вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: "Даже и не думай", — сказал Ливанов. Это заявление широко обсуждалось в Сети.

Многоэтажный жилой комплекс "Барселона" возводится в центре Казани, между улицами Островского и Тихомирнова. "Это жилье высокого уровня для людей, которые ценят собственный статус, чувствуют пульс времени и хотят жить в центре событий", — так позиционируется комплекс на посвященном ему сайте.

Идея инсталляций на фасадах для казанских застройщиков не нова. Первым ее реализовал застройщик жилого комплекса "Победа" на проспекте Победы. Окна, выходящие на магистраль, освещались таким образом, чтобы получился "смайлик".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.​

XS
SM
MD
LG