Ссылки для упрощенного доступа

Суд над дальнобойщиком, обвиняемым в организации несанкционированной акции на трассе под Казанью, пройдет 6 апреля


Акция перевозчиков на трассе под Казанью. 27 марта 2017 года
Акция перевозчиков на трассе под Казанью. 27 марта 2017 года

Юрист "Открытого права" Эльза Нисанбекова сообщила "Idel.Реалии", что суд над перевозчиком Владиславом Абрамовым, обвиняемым в организации несанкционированной акции на трассе под Казанью, пройдет 6 апреля в Пестречинском районном суде.

По словам Нисанбековой, сегодня на Абрамова составили протокол по ч.2 ст.20.2 КоАП России – организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления. Речь идет об акции перевозчиков, которая состоялась 27 марта на трассе М-7 под Казанью.

Ранее "Idel.Реалии" сообщали, что сегодня полиция по телефону пригласила в отдел члена координационного совета ассоциации "Дальнобойщик" Андрея Лукина, однако тот без повестки приезжать отказался.

Почему татарстанские дальнобойщики против "Платона"?
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:01:16 0:00

В понедельник, 27 марта, перевозчики Татарстана поддержали всероссийскую акцию против введения системы "Платон". В мероприятии приняло участие около 200 водителей, которые с девяти утра до двух дня выстроили автомобили на обочине на трассе М-7 недалеко от Казани.

В воскресенье, 2 апреля, в посёлке Дербышки состоится митинг перевозчиков Татарстана, выступающих против системы "Платон". Исполком Казани согласовал данную акцию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.​

XS
SM
MD
LG