Ссылки для упрощенного доступа

Клиенты ТФБ попросили Путина назначить дату для передачи Казанской иконы Божией Матери


Члены Координационного совета Татфондбанка, Интехбанка и Тимер банка отправили президенту России Владимиру Путину письмо, в котором попросили его назначить время и место встречи в Москве, чтобы передать ему в дар Казанскую икону Божией Матери.

Об этом "Idel.Реалии" рассказал глава Совета и лидер общественной организации "Против преступности и беззакония" Дмитрий Бердников.

Он также отметил, что как только получат ответ от президента, сразу отправятся с группой членов Совета к нему. Если же глава государства не ответит им, то они все равно пройдут крестным ходом по Красной площади с иконой.

Ранее Бердников обратился к мэру Казани Ильсуру Метшину и президенту Татарстана Рустаму Минниханову с просьбой о выделении автобуса на 20 человек для вручения подарка Путину.

"Жители Казани приготовили живописную икону — лик Казанской Божией Матери, которую намерены передать на Пасхальной неделе в дар Владимиру Путину. Иноку Казанской Божией Матери называют "Путеводительницей". Казанцы уверены, что икона будет помогать Путину во всех его праведных делах. Также с чудодейственной иконой пострадавшие клиенты связывают свои надежды на благополучный исход в деле ТФБ и Интехбанка", — сказано в обращении (имеется в распоряжении редакции).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.

XS
SM
MD
LG