Ссылки для упрощенного доступа

Посещаемость торговых центров Казани в выходные упала на 18%


Посещаемость торговых центров Казани в прошедшие выходные, 23−24 марта, оказалась на 18% ниже по сравнению с выходными 16−17 марта.

Об этом рассказал руководитель направления исследований и консалтинга Focus Technologies Михаил Васильев, пишет "БИЗНЕС Online".

— Посещаемость ТЦ в Москве и ближайшем Подмосковье упала 23 и 24 марта на 28 процентов в сравнении с предшествующими им выходными. На рынке ТЦ Казани также отмечено снижение посещаемости по итогам выходных дней, при этом здесь оно в силу объективных факторов ожидаемо было выражено в несколько меньшей степени, чем в Москве, — отметил Васильев.

Ранее глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн предложил вооружать охранников торговых центров после теракта в "Крокус Сити Холле".

  • Вечером 22 марта несколько людей в камуфляжной форме открыли в концертном зале на окраине Москвы (в административном отношении это подмосковный Красногорск) стрельбу из автоматов. Затем произошёл взрыв и начался сильный пожар. В результате теракта погибли, по последним данным, 139 человек, включая троих детей. Пострадали не менее 180 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG