Ссылки для упрощенного доступа

В Ульяновской области объявлен режим самоизоляции


Режим начинает действовать с 31 марта.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов объявил режим самоизоляции. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

С 31 марта по 5 апреля 2020 года будут введены следующие меры:
в целях безопасности граждане обязаны соблюдать социальную дистанцию до других граждан в общественных местах и в общественном транспорте не менее 1,5 метра, исключение — поездки на такси. Для обеспечения такого расстояния будет нанесена специальная разметка.

Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью, поездок на работу (если человек обязан ходить на работу на этой неделе), совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, необходимости вынести мусор.

Ограничения не будут распространяться, если у гражданина будет справка от работодателя, которому разрешено осуществлять деятельность в соответствии с указом президента Россиии указом губернатора.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG