Ссылки для упрощенного доступа

Правила форума

Как писать комментарии: руководство к действию

Мы приветствуем ваше участие в дискуссиях на нашем сайте и просим соблюдать несколько правил.

Мы хотим услышать ваше мнение, мы хотим узнавать о происходящем от вас и хотим, чтобы вы могли вести свободный и открытый разговор с теми, кто, как и вы, пользуется нашими платформами.

Мы ввели несколько правил, чтобы создать атмосферу уважения и свободного общения, в которой все без исключения люди могли бы чувствовать себя в безопасности, делясь своим опытом и взглядами и участвуя в конструктивной беседе.

Открытое общение представляет для нас, журналистов "Idel.Реалии", огромную ценность. Комментарии читателей помогают нам улучшать нашу работу, возвращаться к темам под новым углом зрения, дают новую информацию для репортажей. Спасибо, что вы участвуете в этом общении.

Что следует учитывать, когда вы оставляете комментарии?

Пожалуйста, прочитайте эти рекомендации до того, как оставить комментарий.

  • Пожалуйста, будьте внимательны и относитесь с уважением к людям, о которых мы рассказываем, к героям наших репортажей, к журналистам и к другим комментаторам, оставляющим посты под материалами.
  • Мы не позволяем использовать язык вражды и человеконенавистнические комментарии, оскорбления на основании религии, расы, этнической принадлежности, национальности, культуры, сексуальной ориентации, гендерной принадлежности или инвалидности. Мы не позволяем оставлять оскорбительные ремарки, цель которых – настроить одну группу людей против других.
  • Мы не позволяем выступать с угрозами и призывами к насилию.
  • Мы не разрешаем размещать рекламу и продвигать коммерческую деятельность.
  • Мы не позволяем выступать под вымышленными именами.
  • Чтобы защитить ваши личные данные и личные данные других, пожалуйста, не включайте в комментарий вашу личную информацию, как, например, адрес, номер телефона или адрес электронной почты.
  • Пожалуйста, не забывайте, что вы размещаете комментарий на публичной платформе, и ваши слова могут быть расценены как нарушение закона об охране частных данных или о клевете в других странах.
  • Если что-то в нашем материале вам кажется непонятным, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии.
  • Комментаторы, которые также систематически нарушают эти правила, будут забанены.

Как с нами связаться?

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, напишите нам на адрес idelreal@rferl.org . Мы ценим ваше мнение и читаем все послания, которые к нам приходят.

Из-за большого количества корреспонденции мы, к сожалению, не можем гарантировать, что напишем ответ, но сделаем всё возможное, чтобы ответить на наши вопросы.

XS
SM
MD
LG