Ссылки для упрощенного доступа

В Тольятти власти после акции местных жителей установили общественную елку


Тольяттинцы украсили металлический елочный каркас портретами российских политиков.

На Цветном бульваре в Автозаводском районе Тольятти власти установили общественную елку после необычной акции местных жителей.

Возмущенные тем, что районные власти отказались установить в центре района бесплатную елку, местные жители в среду украсили металлический елочный каркас портретами российских политиков.

"На металлические прутья "елки" повесили портреты президента Владимира Путина, премьера Дмитрия Медведева, губернатора Николая Меркушкина, мэра Тольятти Сергея Андреева и других политиков. Необычная "елка", которую назвали "вертикаль власти", сразу привлекла внимание полиции и чиновников, которые потребовали снять портреты. Мы отказались. Но все равно ближе к вечеру среды неизвестные сняли с "полит-елки" портреты политиков. В четверг власти решили устроить общественную елку вместо "полит-елки". Под руководством чиновников мэрии работники службы благоустройства вставили в каркас сосновые ветки, превратив его в настоящую елку", - рассказал "Idel.Реалиям" тольяттинец Михаил Борисов.

Гражданские активисты Автозаводского района намерены провести у общественной елки "аттракцион исполнения желаний". – Дед Мороз и Снегурочка соберут письма с жалобами тольяттинцев к президенту и губернатору.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.

XS
SM
MD
LG