Ссылки для упрощенного доступа

Алексей Навальный 5 марта посетит Казань 


Оппозиционер Алексей Навальный 5 марта приедет в Казань на открытие избирательного штаба. Об этом на своем сайте сообщил начальник избирательного штаба политика Леонид Волков.

Навальный на открытии избирательного штаба встретится с волонтерами, которые предварительно оставили заявки на участие в кампании, и ответит на вопросы журналистов.

– То есть мы от точечных поездок, как видите, перейдем к формату таких "региональных турне"; это то, как предстоит работать и в самой президентской кампании, когда мы решим задачу допуска Алексея Навального к участию в выборах. Важно сейчас этот формат отработать (в плане организации, логистики, безопасности и так далее), – написал Волков.

Напомним, в конце прошлого года Алексей Навальный заявил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы, которые пройдут в марте 2018 года.

На данный момент команда оппозиционера приглашает волонтеров, которые с декабря этого года будут собирать подписи за выдвижение Навального кандидатом в президенты. Основная цель на сегодня, по словам политика, – добиться его регистрации кандидатом в президенты.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.​

XS
SM
MD
LG