Ссылки для упрощенного доступа

"Ремондис Саранск" стал единственным участником отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами в Мордовии


Компания несколько лет внедряет в Саранске раздельный сбор мусора.

В Мордовии компания "Ремондис Саранск" стала единственным претендентом на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории республики.

Отбор начался в апреле 2017 года. Срок, на который присваивается статус регионального оператора, - до 1 июля 2027 года. Региональный оператор обязан приступить к исполнению обязательств по соглашению в полном объеме не позднее 1 января 2018 года.

Зона деятельности регионального оператора включает в себя всю территорию Мордовии. Отходы, образующиеся в зоне деятельности регионального оператора, планируется размещать на 12 действующих санкционированных полигонах ТБО, сообщает портал "Твердые бытовые отходы".

“Ремондис Саранск” (совместное предприятие немецкой компании Remondis и муниципального предприятия "Саранскспецавтохозяйство") работает Саранске с 2011 года. Столица Мордовии считается одним из самых чистых городов России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Мы говорим то, о чем другие вынуждены молчать.​

XS
SM
MD
LG