Ссылки для упрощенного доступа

Башкортостан лидирует по количеству присланных на конкурс "Убитые Дороги" фотографий


Всего жители страны прислали более 450 работ.

В настоящее время республика послала 37 фотографий. Конкурс стартовал 15 октября и продлится до 15 ноября, сообщается на сайте ОНФ.

На данном этапе наибольшее количество снимков пришло на конкурс от жителей Центрального федерального округа и Поволжья. Всего жители страны прислали более 450 работ из 79 городов и 47 регионов. Фотографии принимаются на страницах в социальной сетях "ВКонтакте" и Instagram.

Больше всего работ прислали из Тульской области — 43. В Поволжье самыми активными оказались жители Республики Башкортостан и Саратовской области — оттуда в конкурсе принимают участие по 37 фотографий из восьми городов (Уфа, Учкалы, Нефтекамск, Бирск, Саратов, Энгельс, Балаково, Новоузенск). 14 работ прислали из Кировской области, 16 — из Республики Мордовия.

В Северо-Западном федеральном округе больше всего фотографий пришло из Вологодской области (20 работ), Ленинградской области и Санкт-Петербурга (по 17 работ), Республики Карелия (13 работ). Всего же жители данного федерального округа отправили на конкурс 89 работ из 17 городов.

Меньше всего работ прислали жители Дальневосточного федерального округа (1 работа), Северо-Кавказского федерального округа (3 работы) и Уральского федерального округа (14 работ).

Победители конкурса будут определены 30 ноября. По его итогам будет организована выставка лучших фоторабот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Мы говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG