Ссылки для упрощенного доступа

С 10 января 2018 года изменятся тарифы за проезд по мосту через реки Кама и Буй в Удмуртии


Изменения коснутся отдельных тарифных групп.

С 10 января 2018 года изменятся тарифы на проезд по мостам через реки Кама и Буй в Удмуртии. Об этом сообщается на официальном сайте ООО "Региональная Инвестиционная компания".

Согласно информации, изменения коснутся четвертой тарифной группы на платном участке мостового перехода через реку Кама. Стоимость проезда для большегрузов составит 1200 рублей. Кроме того, изменения коснутся первой и четвертой тарифной группы на платном участке мостового перехода через реку Буй, стоимость проезда для легкового транспорта составит 150 рублей, для большегрузов 800 рублей.

В группу № 1 входят легковые транспортные средства: автомобили (в том числе с прицепом высотой до 2 м включительно), многоцелевые транспортные средства, мотоциклы.

В четвертую группу входят автомобили для перевозки тяжелых грузов и автобусы: грузовые автомобили, автобусы, туристические, междугородные автобусы и транспортные средства 2 тарифной группы с прицепом выше 2,6 м.

Полная информация о группах и тарифах указана на официальном сайте компании.

Отметим, что предыдущее повышение тарифов на проезд произошло с 1 ноября 2017 года. Как заявили в компании, изначально тарифы были ниже запланированных и после повышения 1 ноября остаются ниже предельно допустимых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG