Ссылки для упрощенного доступа

Глава казанского штаба Собчак опровергла информацию о визите телеведущей в столицу РТ на следующей неделе


Глава казанского предвыборного штаба Ксении Собчак Эльза Нисанбекова опровергла информацию о визите телеведущей в Казань на следующей неделе. Об этом Нисанбекова рассказала в беседе с "Idel.Реалии".

Ранее в Твиттере появилась информация, что штаб в Казани откроется на улице Московская, 60, а Ксения Собчак приедет на его открытие на следующей неделе. Эту информацию процитировали сразу несколько СМИ в Татарстане, назвав автора сообщения "одной из сотрудницей штаба".

— Штаб Ксении Собчак действительно будет открыт на улице Московская. Сейчас мы ведём в нем ремонтные работы, поэтому приглашаем волонтёров помочь нам с покраской стен и установкой мебели. После того, как мы приведём его в порядок, состоится техническое открытие — это значит, что штаб начнёт функционировать, и мы будем приглашать сторонников и волонтёров. А дату официального открытия с участием Ксении Анатольевны мы пока держим в секрете. Но анонс обязательно будет, ждите, — сообщила "Idel.Реалии" Эльза Нисанбекова и уточнила, что на следующей неделе Собчак в Казань точно не приедет.

Нисанбекова также отметила, что девушка, написавшая сообщение в Твиттере, не является сотрудницей штаба — она лишь проходила собеседование на одну из должностей.

Напомним, Ксения Собчак в середине октября заявила, что намерена участвовать в выборах президента России в качестве кандидата "против всех".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG