Ссылки для упрощенного доступа

Рустам Минниханов главам муниципалитетов: "Главного кандидата вы уже знаете"


27 октября 2017. Президент Татарстана Рустам Минниханов во время церемонии открытия участка федеральной трассы М-7 "Волга" в Мамадышском районе
27 октября 2017. Президент Татарстана Рустам Минниханов во время церемонии открытия участка федеральной трассы М-7 "Волга" в Мамадышском районе

Президент Татарстана надеется, что республика "достойно" проведет выборы президента России.

Президент Татарстана Рустам Минниханов на съезде Совета муниципальных образований обратился к главам поселений и районов:

— Не могу не сказать, что серьезный экзамен у нас 18 марта. Мы должны провести выборы президента Российской Федерации. Кандидата вы, наверное, уже знаете главного?

Минниханов добавил, что "кандидатов много, конечно" и "вся работа с населением" должна вестись на муниципальном и поселенческом уровне.

— Выборы за один день не делаем. Если мнение человека к власти отрицательное или к одной персоне, изменить его не так просто. Но надо о тех проектах, которые мы сегодня реализуем, о наши планах на будущее, об этом надо рассказывать. Какой-то объект открываем, какой-то праздник проводим — эти формы надо использовать, — добавил президент республики.

— Я очень надеюсь, что мы достойно проведем выборы президента РФ, — заключил он.

Напомним, что сегодня "большую разъяснительную работу" на президентских выборах призвал вести депутатов Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин. По его словам, "много таких, кто уже сегодня предвыборной кампанией занимается", "митингов много заявленных": "У нас информация имеется от Навального, и от других. И Собчак свой штаб тут делает, и другие делают. Ну, делать, наверное, надо. Мы не будем, как говорится, возражать. Но так, чтобы не вскружили голову нашим избирателям".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Мы говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG