Ссылки для упрощенного доступа

В Чувашском госуниверситете депутат Госдумы от "Единой России" призвал голосовать за "сильного лидера"


Сегодня, 6 марта, Чувашский государственный университет посетил депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" Леонид Черкесов.

Один из студентов вуза рассказал "Idel.Реалии", что выступление депутата и ректора университета прошло вместо лекции по предмету "граждановедение и патриотическое воспитание".

— Это была потоковая лекция. Черкесов большую часть времени говорил, что нужно обязательно сходить и проголосовать. За кого голосовать, он не говорил, однако в этот момент на слайде был портрет Владимира Путина. Черкесов сказал, что нужно голосовать за сильного лидера, а не за того кандидата, который ездит в США на поклон. Кроме того, депутат говорил о развитии Чебоксар и влиянии федеральных программ, — рассказал студент ЧГУ.

По словам учащегося, на прошлой неделе куратор попросил студентов сообщить, на каких избирательных участках они будут голосовать 18 марта. "Потом куратор сказал, что после того, как все проголосовали, нужно будет позвонить и отчитаться", — сказал один из студентов ЧГУ.

Сегодня "Idel.Реалии" рассказывали, как депутат чебоксарского городского собрания Евгений Андреев на "родительском собрании" в школе №61 агитировал за действующего президента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Мы говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG