Ссылки для упрощенного доступа

"Справедливая Россия" выдвинула кандидата на довыборы в Госсовет Татарстана


"Справедливая Россия" выдвинула председателя нижнекамского местного отделения Ильнара Сираева кандидатом на довыборы в Госсовет Татарстана по Чуйковскому одномандатному округу.

Информация об этом появилась в ГАС "Выборы".

34-летний Сираев — индивидуальный предприниматель, депутат совета Тураевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Татарстана. Для того, чтобы участвовать в выборах, справороссу не понадобится собирать подписи.

Ранее свои кандидатуры выдвинули экоактивистка, защитница Волги, журналист Юлия Файзрахманова, заместитель координатора ЛДПР в Татарстане Марсель Габдрахманов (уже зарегистрирован), депутат Казгордумы Алексей Серов, директор благотворительного фонда "День добрых дел" Рустем Хасанов и первый секретарь казанского горкома партии "Коммунисты России" Василий Новиков.

Довыборы в Госсовет Татарстана пройдут 2 сентября. Они состоятся по причине того, что депутат Госсовета по Чуйковскому одномандатному округу Марат Садыков в феврале этого года досрочно прекратил полномочия в связи с назначением на должность министра здравоохранения Татарстана.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен. Мы говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG