Ссылки для упрощенного доступа

В Саратовской области будут восстанавливать экологию в Горном, где уничтожалось химоружие


В Саратовской области по государственному оборонному заказу займутся ликвидацией последствий уничтожения советского химического оружия в поселке Горный Краснопартизанского района.

На создание комплекса обезвреживания из федерального бюджета выделено 564 млн рублей в рамках программы "Уничтожение запасов химического оружия в РФ".

Минпромторг РФ объявил конкурс с ограниченным участием на проведение работ. Заявки на участие в тендере принимаются до 21 сентября. Итоги аукциона по выбору подрядчика планируется подвести 26 сентября, сообщает RosTender.info.

Подрядчику предстоит создать в Горном комплекс установок термического обезвреживания и комплекс реагентной очистки сточных вод с медпунктом и бытовыми помещениями для персонала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG