Ссылки для упрощенного доступа

Компания Тимати будет представлять спортивные проекты в Удмуртии


Удмуртия заключит соглашение о сотрудничестве с агентством маркетинговых коммуникаций Global Star Russia, которое принадлежит российскому рэп-исполнителю, музыкальному продюсеру, актёру и предпринимателю Тимати.

Документ подпишут глава республики Александр Бречалов и директор Global Star Russia Павел Баженов на форуме "Россия — спортивная держава", который пройдёт в городе Ульяновске с 10 по 12 октября, сообщает пресс-служба международного форума.

Global Star Russia станет представителем по работе со спонсорами хоккейного клуба "Ижсталь", ижевского женского футбольного клуба "Торпедо", скейт-парка в Ижевске и других проектов.

— Подписание соглашения позволит вывести команды на топовый уровень — а у Global Star огромный опыт поддержки команд. Они уже помогли подписать спонсорские контракты "Спартаку", "Краснодару" и "Ростову". Также мы рассчитываем на поддержку нашей спортивной инфраструктуры. Например, 23 октября мы открываем в Ижевске скейт-парк, построенный по мировым стандартам, где будет возможно проводить соревнования любого уровня. Команда Global Star поможет привлечь новых партнеров в этот проект, — прокомментировал соглашение Бречалов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG