Ссылки для упрощенного доступа

Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ приглашает своих студентов на экскурсию в Росгвардию


Институт занимается проблемами общественной стабильности в Приволжском федеральном округе.

Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций приглашает своих студентов на "экскурсию в отряд специального назначения Федеральной службы войск Национальной гвардии России".

Об этом сообщается на странице института в "ВКонтакте". Экскурсия должна состояться в середине ноября.

Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций входит в Казанский федеральный университет. Согласно информации на странице института, в нем готовят специалистов для разных отраслей "социально-политической и гуманитарной деятельности, а также в сфере общественных и медийных коммуникаций". В том числе, будущих чиновников, учителей и журналистов.

В "спектр научных интересов сотрудников института" входят "изыскания философской, политологической, социологической, конфликтоведческой, религиоведческой направленности", "нацеленные на эффективное решение проблем общественной стабильности, бесконфликтного социально-политического и межконфессионального взаимодействия народов, населяющих ПФО", "поиск оптимальных инструментов анализа общественных явлений" "формирование моделей распределения социальных рисков на различных территориях" и "конструирование реальности в средствах массмедиа".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG