Ссылки для упрощенного доступа

Мордовия вошла в число регионов России с наиболее высокими показателями уровня защищенности жителей


С наиболее низкими показателями оказались Тыва, Карачаево-Черкесская республика, Сахалинская, Челябинская, Нижегородская, Новгородская, Саратовская, Ульяновская, Амурская и Кемеровская области.

А также жители республики оказались в числе тех, кто в наибольшей степени доверяют полиции и оценивают ее эффективность как наибольшую, говорится в исследовании, опубликованном на портале МВД РФ.

Также в число регионов, где жители чувствуют себя наиболее защищенными от преступных посягательств, вошли Магаданская, Белгородская, Тюменская и Псковская области, Ненецкий автономный округ, республики Ингушетия, Хакасия, Севастополь и Красноярский край.

С наиболее низкими показателями – Республика Тыва, Карачаево-Черкесская Республика, Сахалинская, Челябинская, Нижегородская, Новгородская, Саратовская, Ульяновская, Амурская и Кемеровская области.

В 2018 году по совокупности показателей оценки населением деятельности полиции к наиболее "проблемным" регионам могут быть отнесены Саратовская, Челябинская, Ульяновская, Сахалинская и Новгородская области, Республика Тыва, Карачаево-Черекесская Республика.

Напротив, к регионам, в которых фиксируется наиболее позитивная оценка населением деятельности полиции, могут быть отнесены Белгородская, Магаданская, Тюменская и Псковская области, республики Мордовия и Хакасия, Ненецкий и Чукотский автономные округа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG