Ссылки для упрощенного доступа

В Татарстане стартуют дебаты праймериз "Единой России"


Сегодня в Татарстане кандидаты в Госсовет РТ начнут дебаты праймериз "Единой России".

Всего пройдет более 100 дебатов по разным темам: социальная политика, здравоохранение, экология, культура, экономика, сообщает "Татар-информ" со ссылкой на информационный центр Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия".

Первыми на площадку выйдут действующий депутат Госсовета РТ Ксения Владимирова, предприниматель Максим Конов, преподаватель Казанского энергетического колледжа Раиль Шамсутдинов и руководитель Верхневолжского регионального центра "СКБ Контур" Илдар Шаяхметов.

Как сообщили в "Единой России", на каждой площадке могут встретиться от двух до шести кандидатов. Тема первой площадки — "Благополучие татарстанских семей".

Праймериз пройдут в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске. Кроме того, дебаты будут транслироваться в онлайн-режиме на сайте предварительного голосования и сайте Татарстанского регионального отделения партии.

"Единая Россия" — единственная партия, которая формирует список кандидатов на выборы путем предварительного голосования. В праймериз могут принять участие как члены партии, так и беспартийные татарстанцы. Прием документов на участие в праймериз продлится до 30 апреля включительно.

Единый день предварительного голосования в России пройдет 26 мая. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты в Госсовета Татарстана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG