Ссылки для упрощенного доступа

В Самарской области появится 10 площадок для центров ГТО за 34 млн рублей


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В 10 городах и селах Самарской области в течение лета оборудуют малые спортивные площадки для центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Площадки появятся в Самаре (переулок Костромской, 15А), Тольятти (площадь Свободы, 1А), Чапаевске (Ватутина, 8А), Октябрьске (Железнодорожный, 7А), Сызрани (Победы, 66), Отрадном (Гагарина,50), Кинеле (Чехова, 108), а также в селах Челно-Вершины, Кинель-Черкассы и Богатое, сообщает RosTender.info.

Строительство площадок входит в перечень мероприятий государственной программы Самарской области "Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2021 годы". На их создание из областного бюджета направлено 34,3 млн рублей.

Заказчиком является госучреждение "Организационный центр спортивных мероприятий". Центр объявил тендер на поставку и монтаж спортивного оборудования. Заявки от участников принимаются до 31 мая, а 5 июня планируется выбрать победителя. Согласно конкурсным условиям, площадки должны быть введены в строй через 3 месяца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG