Ссылки для упрощенного доступа

Координатор "Открытой России" в Ульяновске подал документы на участие в выборах в гордуму


Алексей Лысяков идёт на выборы в качестве самовыдвиженца.

Координатор регионального отделения российской организации "Открытая Россия" в Ульяновске Алексей Лысяков зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу №16 в порядке самовыдвижения. Об этом Лысяков сообщил "Idel.Реалии".

Активист говорит, что сам живет в округе, где хочет стать представителем интересов избирателей, поэтому проблемы района ему понятны.

— Если избиратели меня поддержат, то буду стремиться решить вопрос с благоустройством округа. У нас разбитые дороги, детских площадок вовсе нет, или они находятся в аварийном состоянии, — прокомментировал "Idel.Реалии" Лысяков.

Из личной биографии кандидата известно, что сейчас он не работает, имеет неоконченное высшее техническое образование. Сейчас для регистрации Алексея Лысякова в качестве кандидата в депутаты необходимо собрать до 23 июля 95 подписей.

С момента старта избирательной кампании на довыборы в гордуму в 16 округе выдвинулись 3 кандидата, которые идут как самовыдвиженцы.

Бойтесь равнодушия — оно убивает.​ Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG