Ссылки для упрощенного доступа

Бизнесмен из Уфы отказался оплачивать услуги адвокатов кассиру Луизе Хайруллиной


Азамат Галин
Азамат Галин

Башкирский предприниматель и общественник Азамат Галин отказался помогать кассиру Луизе Хайруллиной, обвиняемой в хищении более 20 млн рублей миллионов рублей из банка.

Об этом заявил на своей странице в Facebook.

— Я принял решение расторгнуть соглашение с адвокатами Луизы Хайрулиной, — говорится в посте. — Их об этом уведомил. Думаю будет правильно, если ее будет защищать сам Марат Хайруллин (муж Луизы Хайруллиной 1 прим. ред.).

При этом Галин пишет, что теперь муж Хайруллиной намерен посадить жену в тюрьму, отречься от прежних слов на Первом канале и развестись.

Вчера вечером, 22 июля, родные Марата Хайруллина в передаче "Пусть говорят" на Первом канале заявили, что Галин попросил их сына "сказать неправду". А ранее сказанные слова о совершенном преступлении, по их словам, Марат ранее сообщил на передаче "под давлением", пишут "Аргументы и факты".

Кроме того, Галин сообщил в соцсетях, что после окончания суда над Хайруллиными он будет подавать против Марата Хайруллина иск за клевету.

Ранее супруг подозреваемой заявлял правоохранителям, что все деньги им проиграны в азартных играх, о чем имеются расписки из букмекерских контор.

Сейчас Марат Хайруллин находится под домашним арестом, а его супруга — в СИЗО до 2 сентября.

Бойтесь равнодушия — оно убивает.​ Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG