Ссылки для упрощенного доступа

СМИ: В Татарстане мужчина зарезал бывшую жену и детей. СК подтвердил информацию


Одному ребенку удалось сбежать.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

В Менделеевске, по информации канала "Пятый канал", произошла поножовщина, в результате которой трое человек погибло. Предполагаемым убийцей является трижды судимый мужчина — он, якобы, зарезал бывшую супругу, двухлетнего сына и 19-летнего пасынка.

Также телеканал сообщает, что еще одному 12-летнему пасынку мужчины удалось сбежать и спастись, и сейчас он находится в больнице в состоянии средней степени тяжести.

О случившемся также сообщает телеграм-канал "112". По данным источника, мужчине 41 год, его зовут Айнур Харисов.

— Все произошло около 3 часов ночи. Харисов хладнокровно зарезал экс-супругу, Ангелину Башарову, 19-летнего пасынка, Кирилла Башарова и собственного маленького Руслана. Николаю удалось сбежать, но пьяный отчим успел порезать и его. Мальчик сейчас в больнице, — говорится в сообщении.

Также канал добавляет, что месяц назад мужчина якобы ударил себя ножом в живот, когда был пьян.

— Сейчас на месте преступления работают следователи, Харисов задержан. Говорят, он еще не осознает, что совершил, — сообщает "112".

Источник газеты "БИЗНЕС Online" подтвердил случившееся.

ОБНОВЛЕНО В 11:36:

Следственный комитет подтвердил информацию о тройном убийстве.

— По версии следствия, ночью 3 декабря 2019 года в квартире одного из домов по улице Юбилейной города Менделеевска находящийся в состоянии алкогольного опьянения [Айнур] Харисов нанес ножевые ранения бывшей 38-летней супруге, 19-летнему пасынку и двухлетнему сыну, — говорится в сообщении.

Подозреваемый пытался скрыться, но был задержан, при задержании он пояснил, что совершил преступление на почве ревности, добавили в СК. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело, следствие намерено ходатайствовать о заключении мужчины под стражу.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG