Ссылки для упрощенного доступа

В Набережных Челнах объявили конкурс на должность сити-менеджера


В Набережных Челнах конкурс на должность руководителя исполкома пройдет 4 марта 2020 года в 10:00 в здании исполкома.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Сегодня депутаты горсовета утвердили соответствующий вопрос, пишет chelny-biz.

По словам руководителя аппарата исполкома Гульнар Ахметовой, лица, желающие участвовать в конкурсе, должны подать заявление в управление персоналом и муниципальной службой.

— Объявляем конкурс на замещение вакантной должности, — прокомментировал мэр города Наиль Магдеев. — В соответствии с федеральным законодательством. Есть порядок, есть конкурсная комиссия, все это проходит гласно, открыто, с опубликованием в СМИ. Поэтому милости просим, у кого есть огромное желание поработать руководителем исполнительного комитета, кто будет соответствовать определенным квалификационным требованиям, можно в установленном порядке документы подать.

Отмечается, что изначально вопрос в повестку сессии не входил. Дополненную повестку утвердили в начале заседания.

Место руководителя исполкома, который занимал Ринат Абдуллин, освободилось 13 января. Он перешел на работу в правительство Татарстана, заместителем министра строительства и ЖКХ РТ. Обязанности руководителя исполкома были возложены на первого заместителя Илью Зуева.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG