Ссылки для упрощенного доступа

"Ашан": товаров на складах достаточно


Пресс-служба торговой сети призвали покупателей не делать слишком больших запасов.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Товаров на складах поставщиков торговой сети "Ашан" в России "достаточно", ритейлер получает "регулярные поставки в увеличенном объеме", "информации о повышении цен не поступало", сообщили "Idel.Реалии" в пресс-службе "АШАН Ритейл Россия". Также, в пресс-службе попросили клиентов "с пониманием отнестись к ситуации и не делать слишком больших запасов".

Сегодня, 19 марта, читатели "Idel.Реалии" рассказали, что в казанском "Ашане" (в ТЦ "Южный") продавцы переклеивают ценники, а некоторые товары (например, сахарный песок) стремительно разбирают. Продавцы, которых покупатели расспрашивали о том, почему меняют ценники, заверили, что это обычный процесс, происходящий каждый день.

"Idel.Реалии" (мы третий год ведем мониторинг цен в российских продуктовых сетях, в том числе в казанском "Ашане") сопоставили цены на некоторые товары в магазине на сегодняшний день с ценами месячной давности. Некоторые товары подорожали (например хлеб "Казанский" с 25,50 рубля до 30,60 рубля). Некоторые подешевели (масло "Злато" с 88,39 рубля до 84,69 рубля). Стоимость большей части товаров из нашего списка для мониторинга за месяц не изменилась.

Вчера представители МВД Татарстана заявили, что полиция собирается проверять магазины в случае, если они повысят цены на продукты.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG