Ссылки для упрощенного доступа

В Пензенской области коронавирус подтвержден у троих детей в возрасте от одного месяца до года


Несовершеннолетние госпитализированы в областную детскую больницу.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

В Пензенской области на 15 апреля подтверждены случаи заражения коронавирусной инфекцией у троих детей в возрасте от одного месяца до года. Об этом сообщает пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черемушкина.

— Самые маленькие пациенты находятся на лечении в Пензенской областной детской больнице. У всех состояние удовлетворительное, получают специфическое лечение, в ИВЛ не нуждаются, — сообщила пресс-секретарь.

15 апреля в Пензенской области подтверждена смерть пациента от коронавируса. 50-летняя женщина находилась в реанимации около двух недель на аппарате ИВЛ. Официальные источники уточняют, что у пациентки имелся ряд хронических заболеваний, в том числе астма.
По информации оперативного штаба о ситуации в регионе, на 15 апреля больных в Пензенской области с подтвержденной COVID-19 — 100 человек. Случаи заражения зафиксированы в Колышлейском районе, Сурске, Шемышейке, Бессоновке, Засечном, Лунино, Пензе, Кузнецке.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG