Ссылки для упрощенного доступа

Дебаты Алексея Навального с Марией Захаровой сорвались


Мария Захарова
Мария Захарова

Стороны обвиняют друг друга.

Запланированные на пятницу дебаты основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального с директором департамента и печати МИД Марией Захаровой сорвались, сообщила чиновница изданию “Подъём”.

Она объяснила это тем, что не может договориться с Навальным о регламенте разговора. "Меня обложили условиями, которые не достойны обсуждения", — заявила чиновница. Она не хотела общаться с модератором.

Навальный подтвердил, что предложил дебаты с модератором, сказав, что сначала Захарова на это согласилась, а затем отказалась. При этом он сказал, что готов общаться и без модератора и до сих пор готов к разговору.

Ранее Навальный раскритиковал Захарову после её интервью журналисту Михаил Зыгарю. Дипломат тогда сказала, что в последние годы авиаперелеты стали настолько доступными для огромного количества людей, что "это больше не могло существовать в том виде, в котором существовало многие годы". После этого Захарова сама предложила дебаты.

Предполагалось, что они пройдут вечером в пятницу на канале "Навальный LIVE". Модерировать их должен был главный редактор канала RTVi журналист Алексей Пивоваров.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG