Ссылки для упрощенного доступа

Telegram-канал: заболевшие коронавирусом вахтовики с Чаяндинского месторождения не вернулись в Башкортостан


Глава Башкортостана заявил о том, что вахтовики вернулись.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Telegram-канал "Период распада Радия 2018-…" сообщил о том, что вахтовики с Чаяндинского месторождения так и не вернулись в Башкортостан.

Авторы канала пишут, что "два борта, которые сели в Магнитогорске на самом деле вывезли вахтовиков, но с других месторождений", а "те рейсы, которые должны были прилететь в Уфу, были отменены" и "все вахтовики из Башкортостана с положительными тестами все еще находятся на Чаяндинском месторождении". Авторы канала прилагают список не вернувшихся, по версии "Периода распада...", вахтовиков и скан табло с отмененными рейсами.

Ранее глава Башкортостана Радий Хабиров на своей странице в социальной сети сообщил, что вахтовики с Чаяндинского месторождения вернулись в республику. Как уточнили в оперативном штабе при правительстве РБ, вахтовиков разместили на карантин в санатории в Абзелиловском районе Башкортостана.

В конце апреля на Чаяндинском месторождении нефти и газа в Якутии начался стихийный митинг. Люди вышли на главную дорогу и перекрыли движение. Две ночи подряд они разводили костры – жгли автомобильные покрышки.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

.

XS
SM
MD
LG