Ссылки для упрощенного доступа

Михаил Мишустин посетит Татарстан


Михаил Мишустин
Михаил Мишустин

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетит сегодня, 9 июля Татарстан — это будет его первая рабочая поездка после начала пандемии коронавируса. 

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Об этом сообщает пресс-служба Правительства РФ.

Михаил Мишустин посетит Иннополис, где осмотрит "Технопарк имени А.С. Попова". Там пройдет панельная дискуссия по IT-тематике, на которой, в частности, будет обсуждаться развитие государственно-частного партнерства в информационных технологиях.

Там же запланирована встреча с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и госсоветником РТ Минтимером Шаймиевым. Здесь же глава правительства страны ознакомится с выставкой IT-проектов.

Затем премьер осмотрит строящийся в Казани второй корпус Республиканской клинической инфекционной больницы имени А. Ф. Агафонова.

Завтра, 10 июля, Мишустин посетит особую экономическую зону "Алабуга", где проведет совещание по строительству автодороги Европа – Западный Китай и осмотрит завод по производству углеродного волокна ООО "Алабуга – Волокно".

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG