Ссылки для упрощенного доступа

В Балтасях двор благоустроили на день — к приезду высокопоставленных чиновников


После их отъезда увезли даже скамейки, жалуется местный житель.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

В татарстанском районном центре Балтаси двор благоустроили на день — к приезду высокопоставленных чиновников. Об этом рассказал балтасинец во "ВКонтакте". Когда "министр" (автор сообщения не конкретизировал, о каком ведомстве идет речь) уехал, двор привели в прежнее состоянии. В частности, увезли скамейки.

По-видимому, речь идет о территории возле кафе "Чай йорты" по адресу Ленина, 39. На сайте администрации Балтасей сообщается, что 19 августа Балтасинский район "посетили заместитель министра здравоохранения РТ Виниченко Владислав Валентинович и заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Викторович Чукин, депутат Государственного совета РТ Нугаев Камиль Асгатович", "одним из основных целей визита был ход строительных работ, проведенной в рамках республиканской программы по благоустройству дворовых территорий "Наш двор" и что "в целом, гости остались довольны благоустройством нашего района".

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG