Ссылки для упрощенного доступа

Депутат Госдумы от Чувашии Игорь Моляков госпитализирован в московскую клиническую больницу


Игорь Моляков
Игорь Моляков

Информацию подтвердила помощник депутата Альбина Шашина. Она отрицает, что Моляков находился без сознания.

Игорь Моляков, депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия", представляющий интересы Чувашии, госпитализирован в городскую клиническую больницу имени С.С.Юдина в Москве. Политик находится на лечении по профильному заболеванию желудочно-кишечного тракта. Об этом сообщает помощница депутата Альбина Шашина.

— Сейчас его состояние улучшается, — добавила она.

Представитель политика отрицает информацию, что Моляков находится без сознания.

— Это слухи. Игорь Моляков прилетел в Москву в воскресенье, а на следующее утро он позвонил и сообщил, что у него болит живот. Его сразу забрала "скорая" в больницу, но никакой потери сознания не было. Сейчас он общается только с женой — в реанимации позволили это делать. Операций у него никаких не было, просто чувствует слабость, — прокомментировала "Idel.Реалии" Альбина Шашина.

Игорь Моляков — политик, кандидат философских наук, автор диссертации "Критический анализ роли Библии в современной идеологической борьбе", работал доцентом кафедры философии в Чувашском госуниверситете. Состоял в КПРФ, а в 2006 году вступил в партию "Справедливая Россия". В феврале 2020 года стал депутатом Госдумы, получив мандат фракции, освободившийся после ухода Олега Николаева, которого Владимир Путин назначил врио главы Чувашии.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG