Ссылки для упрощенного доступа

В Чувашии прокуратура открыла "горячую линию" для населения по вопросам оказания медпомощи при коронавирусе


"Горячая линия" заработала сегодня.

В Чувашии прокуратура открыла "горячую линию" для населения, куда можно пожаловаться на неоказание медицинской помощи при симптомах коронавирусной инфекции, сообщать об отсутствии лекарств в аптеках. Также работники здравоохранения могут сообщить по телефону о невыплатах за работу с ковидными пациентами.

Надзорный орган сообщает, что по сообщениям будут проведены проверки.

—"Горячая линия" заработала только сегодня. Статистика по количеству обратившихся будет известна к концу недели. Все проблемные вопросы населения будут фиксироваться, — сообщил в разговоре с корреспондентом "Idel.Реалии" старший помощник прокурора по работе со СМИ Алексей Якушевич.

Ранее республиканские власти подтверждали информацию о дефиците в розничной продаже аптечной сети лекарственных препаратов для пациентов с симптомами коронавирусной инфекции. По данным Минздрава Чувашии, за последние сутки в республике выявлено 119 новых случаев заражения COVID-19.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG