Ссылки для упрощенного доступа

В Ульяновске таксисты за неуплату проезда заставили пассажиров обмазать лицо зеленкой и извиниться на камеру


Таксисты устроили самосуд над двумя людьми, систематически не платившими за проезд в такси.

В Ульяновске таксисты устроили самосуд над мужчиной и женщиной, которые систематически не платили за проезд. Водители выследили пару, заставили намазать лицо зеленкой и, держа шашки над головой, несколько раз произнести на камеру: "Ульяновских таксистов больше "кидать" не будем". Видео опубликовано на ютуб-канале "Такси Онлайн".

Источник "Idel.Реалии" сообщил, что молодых людей таксисты выследили самостоятельно.

— Они регулярно пользовались услугами и всегда не платили. Их решили проучить. Никаких противозаконных действий водители такси не совершали — лица обмазаны зеленкой, распознать по видео их невозможно. Таким образом, в жизни "зайцев" никто не узнает, но станет уроком, — прокомментировал источник, участвовавший в акции самосуда таксист, отказавшийся называть свое имя.

Автор видеосюжета в комментарии к нему написал, что материал представлен в юмористическом формате, не несет в себе никаких призывов к насилию, развратных контекстов и агрессии по отношению к какой-либо группе людей или национальности.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG