Ссылки для упрощенного доступа

В Ульяновске новым председателем реготделения ПАРНАС выбран Максим Бословяк


Максим Бословяк (слева), Михаил Касьянов
Максим Бословяк (слева), Михаил Касьянов

Последние три года партия в регионе не функционировала. 

В Ульяновске новым председателем регионального отделения ПАРНАС стал 30-летний Максим Бословяк. Последние три года отделение не функционировало в области. Об этом "Idel.Реалии" сообщили в самой партии.

Новый представитель ПАРНАС в Ульяновске Максим Бословяк работал на разных производственных предприятиях Ульяновска, занимался экспортом. Написал научную работу о социально-экономическом развитии региона, не женат.

— Мы придерживаемся принципов свободы слова и печати, свободы деятельности СМИ, против вмешательства государства в частную жизнь людей, — рассказал "Idel.Реалии" Максим Бословяк. — Мы также поддерживаем развитие конкуренции и выступаем за декоммунизацию. Партия против их идеологии, и мы не скрываем этого. Я поддерживаю все названные принципы, поэтому решил стать во главе регионального отделения партии народной свободы ПАРНАС в Ульяновской области.

Сейчас в ПАРНАС в Ульяновске 14 активных членов и около ста сторонников. В этом году в Ульяновской области в единый день голосования, 19 сентября, будут выбирать губернатора и депутатов в Госдуму.

Лидер ПАРНАС Михаил Касьянов сегодня на съезде в Москве заявил, что в этом году их партия не пойдет на выборы в Госдуму самостоятельно, однако поддержит так называемый "список доверия", в который войдут кандидаты, разделяющие принципы и ценности партии.

Если ваш провайдер заблокировал наш сайт, скачайте приложение RFE/RL на свой телефон или планшет (Android здесь, iOS здесь) и, выбрав в нём русский язык, выберите Idel.Реалии. Тогда мы всегда будем доступны!

❗️А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG