Ссылки для упрощенного доступа

Авиакомпания S7 отменяет все международные рейсы


Пассажиры отменённых международных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета после получения смс об отмене рейса.

Авиакомпания S7 с 5 марта закрывает все международные рейсы, сообщается в телеграм-канале пресс-службы компании.

"Пассажиры отменённых рейсов получают уведомления от авиакомпании, наши специалисты работают с ними в Представительствах S7 Airlines. Они помогают туристам вернуться домой на рейсах авиакомпаний-партнеров. Также пассажиры отменённых международных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета после получения смс об отмене рейса", — говорится в сообщении.

Ранее авиакомпания "Аэрофлот" объявила, что вынуждена отменить рейсы и временно приостановить выполнение полетов в ряд стран в связи с закрытием воздушного пространства странами Европы и Канадой.

27 февраля немецкая авиакомпания Lufthansa объявила о приостановке полетов в Россию. Евросоюз ввел против России санкции, которые запрещают продажу самолетов, запчастей и оборудования российским авиакомпаниям. В ЕС работает один из двух крупнейших в мире производителей гражданской авиационной техники — концерн Airbus.

СМИ также сообщали со ссылкой на источник в "Аэрофлоте", что ирландский лизингодатель решил отозвать три самолета Boeing 737 у авиакомпании "Победа".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG