Ссылки для упрощенного доступа

"В целях патриотического воспитания": В самарском селе власти решили ежедневно включать российский гимн через ретрансляторы


Администрация сельского поселения Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области приняла постановление, в соответствии с которым ежедневно, в 8:00, через уличные ретрансляторы будут включать государственный гимн РФ.

В документе от 21 апреля указано, что гимн будет играть "в целях патриотического воспитания, чувства гражданственности, любви к Родине как важнейших духовно-нравственных ценностей".

Постановление №111 подписано главой сельского поселения Алексеем Бушовым. Документ поручает руководителю МКУ "Культура" Альбине Вальковой организовать трансляцию в сёлах Белозёрки, Малая Каменка и посёлке Угловом. А специалист-техник Глеб Переведенцев организует звучание государственного гимна Красном Яру.

Отметим, что документа нет на официальном сайте сельской администрации — несмотря на то, что в самом постановлении значится, что оно должно быть там опубликовано. Сразу после постановления №110 идёт №112, и все остальные документы идут в порядке нумерации и принятия.

В настоящее время постановление можно найти в PDF-версии газеты "Планета Красный Яр", которая является официальным изданием сельского поселения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG