Ссылки для упрощенного доступа

Мария Захарова проведет видеовстречу со студентами и преподавателями КФУ, сравнив Карибский кризис с современной ситуацией


Мария Захарова
Мария Захарова

В Казанском федеральном университете 8 ноября состоится телевстреча с официальным представителем, директором Департамента информации и печати МИД России Марией Захаровой.

Об этом сообщает пресс-служба КФУ.

Темой телевстречи станет "Информационный компонент в дипломатической деятельности в контексте напряженной геополитической обстановки. Карибский кризис, современная ситуация".

Мероприятие пройдет в рамках цикла КФУ "Открытое общество". Оно было создано для диалога студенчества и научно-преподавательского состава КФУ с известными государственными деятелями, медиаперсонами, топ-менеджерами ведущих российских компаний и корпораций, говористя на сайте вуза.

Мария Захарова — российский дипломат. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла. Член совета по внешней и оборонной политике России, входит в состав Коллегии МИД России.

Карибский кризис — политическое, дипломатическое и военное противостояние между Советским Союзом и Соединёнными Штатами в октябре 1962 года. Кризис мог привести к глобальной ядерной войне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG