Ссылки для упрощенного доступа

В Казани возбудили уголовное дело после избиения матерью полуторогодовалой дочери


Мать девочки сняла на камеру телефона избиение своей дочери.

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Поводом стала видеозапись в соцсетях и сообщение, на котором видно, как женщина избивает полуторагодовалую девочку и выставляет ее на балкон.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщает "Татарстан 24", мать троих детей избила свою маленькую дочку и выставила ее на балкон, потому что от нее ушел гражданский муж. В отместку она сняла ролик и отправила отцу девочки.

Как рассказывают соседи, старшая дочь женщины воспитывается у бабушки. Также у нее есть сын-инвалид. Также соседи рассказывают, что мать "недолюбливает" младшую дочь. Отцом девочки является сожитель женщины. По предварительным данным, ранее он был судим.

Заявлению в полицию написали соседи. Детей забрали в городскую больницу №18. По данному факту прокуратура начала проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG