Ссылки для упрощенного доступа

В Набережных Челнах в ДТП со скорой помощью пострадали четыре человека


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Следком по РТ возбудил уголовное дело по ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения").

Авария произошла минувшим вечером на пересечении проспектов Сююмбике — Вахитова, сообщает InKazan.

Audi столкнулась с каретой скорой помощи.

Судя по опубликованному видео в соцсетях, скорая ехала на красный свет светофора без звукового сигнала.

Как сообщает "БИЗНЕС Online" со ссылкой на управление здравоохранения Набережных Челнов, в карете скорой не было пациентов.

— Пострадавшие доставлены в Больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов. Двое находятся в отделении реанимации в тяжелом состоянии. Двое — в средней степени тяжести, врачи продолжают обследование, — сказали в горздраве.

Водителем Audi оказался ведущий Love Radio Александр Белоусов. Сейчас водитель в БСМП, у него перелом колена и черепно-мозговая травма.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения), сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, на перекрестке проспектов Сююмбике и Вахитова двигавшийся на запрещающий сигнал светофора водитель "скорой помощи" совершил столкновение с легковым автомобилем, после чего наехал на бордюрный камень, металлическое ограждение и опрокинулся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG