Ссылки для упрощенного доступа

В Саратовской области перевернулся автобус с детьми. Водитель погиб, четыре ребенка и двое взрослых госпитализированы

Фото: МВД по Саратовской области
Фото: МВД по Саратовской области

В МВД по Саратовской области сообщили, что водителю автобуса "во время следования стало плохо".

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что сегодня утром в Петровском районе в ДТП попал автобус с детьми из Ершовского района.

По данным экстренных служб, на которые ссылается Бусаргин, в автобусе находились 23 ребенка и двое взрослых.

"Среди пассажиров погибших нет. Погиб водитель. Пострадали 10 человек. Всем оказывается необходимая помощь в центральной районной больнице Петровска. Дети ехали из Ершова на экскурсию в Пензу", — уточнил Бусаргин.

В МВД по Саратовской области сообщили, что водителю автобуса "во время следования стало плохо".

"В результате дорожно-транспортного происшествия 4 ребенка и 2 взрослых доставлены в медицинское учреждение", — уточнили в МВД по региону.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

This item is part of
XS
SM
MD
LG