"Рано подводить какие-то итоги", — сказал Ильсур Метшин.
Депутаты Казгордумы проголосовали против предложения фракции КПРФ обратиться к Кабмину Татарстана с инициативой об отмене QR-кодов в общественном транспорте и общественных местах Казани, пишет "БИЗНЕС-Online". Обратиться с инициативой депутатам предложил глава фракции Алексей Серов.
"Рано подводить какие-то итоги. Вопрос животрепещущий, не имеет одной стороны медали. Это направлено на сохранение здоровья граждан", — цитирует издание мэра Казани Ильсура Метшина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Куар, концлагерь, карнавал: Кабмин Татарстана узнал о пандемии "из сети Интернет"С 11 октября в общественных местах Татарстана действует режим QR-кодов в заведениях общепита, торговых центрах и фитнес-клубах. С 22 ноября QR-коды необходимо предъявлять в общественном транспорте.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.