В Волжске из-за отсутствия бумаги счета-квитанции будут отправлять на электронную почту горожан

Улица Ленина, Волжск, 2022 год

В Едином расчетном центре предлагают три способа оплаты за жилищно-коммунальные услуги: онлайн-банкинг, через сайт ГИС ЖКХ, в любом банке по реквизитам предыдущих квитанций

Единый расчетный центр в Волжске (Марий Эл) предложил горожанам указать свои адреса электронной почты для того, чтобы счета-квитанции за жилищно-коммунальные услуги приходили именно в электронном виде. Это связано со "сложившейся ситуацией в стране, а именно отсутствием печатной бумаги для распечатки счет-квитанции на оплату за ЖКУ", сообщается в информации, размещенной на сайте городской администрации Волжска.

В ближайшее время оплатить эти услуги можно будет тремя способами: при помощи онлайн-банкинга, на сайте ГИС ЖКХ, а также в любом банке по реквизитам предыдущих бумажных квитанций. Тех горожан, кто не сможет воспользоваться ни одним из трех указанных способов оплаты, просят обратиться в офис Единого расчетного центра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Беспрецедентные военно-политические события могут смешать все карты…"

В марте в России подорожала в несколько раз офисная бумага. Одной из возможных причин стало отсутствие отечественных реагентов для отбеливания. Производители сообщили, что разработали и подготовили к запуску новую линейку продукции, которая включает в себя различные сорта и виды небеленой офисной и офсетной бумаги, в ее производстве химикаты не используются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.