Ссылки для упрощенного доступа

Дома первой очереди в "Салават Күпере" обещают сдать не позднее 15 сентября


Застраивающее 11-квартал ПСО "Казань", в свою очередь, воздерживается от ответа об актуальных сроках сдачи домов.

15 домов первой очереди микрорайона "Салават Күпере", строящегося по программе соципотеки на северо-западе Казани, сдадут к 15 сентября 2017 года. В этом заверил сегодня журналистов начальник Управления приемки работ и финансирования Государственного жилищного фонда при Президенте Татарстана Владимир Никифоров, сообщает "Татар-информ".

По словам заместителя министра строительства Татарстана Ильшата Гимаева, на сегодняшний день в "Салават Күпере" сданы семь многоквартирных домов. Еще один, дом 10-5, готовится к сдаче.

В конце апреля будущие жильцы дома 11-4 микрорайона "Салават Күпере" разместили палатки у своего будущего дома и "въехали" в неё, чтобы в очередной раз привлечь внимание властей республики и, в частности, президента Минниханова к затянувшемуся строительству 11 квартала. Напомним, изначально дома должны были быть сданы в конце 2015 года, однако сроки постоянно изменялись. По последней информации, дом 11-4 должен быть сдан 19 июня 2017 года.

"Idel.Реалии" запросили комментарий у пресс-секретаря ПСО "Казань" Светланы Брайловской по поводу актуальных сроков сдачи домов 11 квартала, однако в установленный законом 7-ми дневный срок ответ так и не был получен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.​

XS
SM
MD
LG