Ссылки для упрощенного доступа

ЦИК Татарстана поручил провести "незамедлительную всестороннюю проверку" информации о вбросе бюллетеней на президентских выборах


Текст о нарушениях избирательного процесса опубликовали накануне "Idel.Реалии".

ЦИК Татарстана поручил территориальной избирательной комиссии Комсомольского района Набережных Челнов "незамедлительно провести всестороннюю проверку с привлечением правоохранительных органов" информации о "возможном нарушении избирательных процедур на избирательном участке №2019 в Набережных Челнах".

Накануне "Idel.Реалии" опубликовали материал, в котором со ссылкой на заместителя координатора "Ассоциации наблюдателей Татарстана" Азата Габдульвалеева и предоставленной им видеозаписи рассказали о вбросе бюллетеней на УИК №2019 в Набережных Челнах на президентских выборах.

Ранее член участковой избирательной комиссии №361 (Казань) с правом решающего голоса Андрей Бояршинов обратился в ЦИК Татарстана и прокуратуру республики с требованием проверить информацию, опубликованной на сайте "Idel.Реалии". Бояршинов требует провести проверку и "привлечь лиц, осуществивших вброс", к уголовной ответственности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG