Ссылки для упрощенного доступа

Ульяновский депутат раздал новогодние подарки со своим изображением


Депутат гордумы от "Единой России" Антон Антипов раздал сладкие подарки со своим изображением в школах и детских садах. Это второй за последнее время "шоколадный" скандал в Ульяновске.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Напомним, недавно советник губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева опубликовала в Instagram пост с фотографией, где она лежит в ванне с нафталановой нефтью, подписав ее так: "Много шоколада не бывает". После этого губернатор Сергей Морозов назвал поступок своей подчиненной "чудачеством".

На этот раз депутат гордумы Ульяновска от партии "Единая Россия" Антон Антипов раздал новогодние подарки детям со своим изображением, чем вызвал волну негативных отзывов. Телеграм-канал "Компромат Ульяновск" написал: "Неужели даже в рабской забитой России еще остались люди, которые проголосуют за шоколадку?". Напомним, что в новом 2020 году в Ульяновской области состоятся выборы в муниципальные парламенты.

Как выяснилось, сам депутат ничего плохого в новогодних подарках со своей фотографией не видит и в своей благополучной репутации уверен. В комментарии "Idel.Реалии" Антон Антипов сказал, что дарит такие подарки уже не первый год и даже назвал цену — 169 рублей за одну коробку.

— Мы ведь дарим календарики, открытки, магнитики, а тут просто сладкие конфеты в коробке с моей фотографией. Скорее всего, накануне выборов все стали более чувствительно воспринимать, что делают кандидаты от "Единой России", — сказал депутат.

Антон Антипов был избран в гордуму Ульяновска в 2016 году по Ленинскому избирательному округу №29. До этого он был помощником депутата этого же округа, владельца крупной торговой сети "Гулливер" Игоря Любченкова. В этом году ульяновские СМИ сообщали о неточных сведениях в декларациях депутата Антипова. Ранее народный избранник был замечен в конфликте с Евгением Морозовым, сыном губернатора Ульяновской области.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG