Ссылки для упрощенного доступа

В Димитровграде подожгли автомобиль депутата Гордумы от КПРФ


Сергей Крючков связывает произошедшее с политической деятельностью.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Сегодня ночью в Димитровграде неизвестные совершили умышленный поджог автомобиля депутата Гордумы Димитровграда от КПРФ Сергея Крючкова. Машина была припаркована рядом с домом политика, по соседству с которым расположено РОВД. Депутат Сергей Крючков рассказывает, что сначала сработала сигнализация, он увидел горящий автомобиль, выбежал на улицу и тушил огонь самостоятельно. В результате выгорела вся передняя часть автомобиля.

Коммунист связывает поджог исключительно со своей политической деятельностью. По факту порчи автомобиля депутат Гордумы Димитровграда обратился к министру МВД РФ Владимиру Колокольцеву с требованием принять меры по розыску виновных, наведению порядка в городе и привлечению должностных лиц полиции Димитровграда к ответственности. По мнению, коммуниста полиция в городе бездействует.

Это не первый подобный инцидент в Димитровграде. Весной был разбит автомобиль другого депутата КПРФ Владимира Новичкова. Тогда неизвестные кусками арматуры повредили кузов машины, причинив ущерб владельцу на 120 тыс рублей. По данному факту виновные лица не были найдены.

На днях стало известно, что семь депутатов гордумы Димитровграда написали заявление о выходе из партии .

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG